Форум города Воскресенска и Воскресенского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Воскресенска и Воскресенского района » Воскресенск » Удаление кисты яичника(Москва)


Удаление кисты яичника(Москва)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, у меня горе, на последнем приеме у гинеколога у меня нашли большую кисту(Вообще она у меня была, но сейчас как я поняла, начала прогрессировать, есть вероятность разрыва. Нужно хирургическое вмешательство, если тут есть те, кто через это прошел, расскажите пожалуйста о своем опыте.

0

2

В таком случае не стоит рисковать собственным здоровьем и обращаться к хорошим специалистам, я получила огромную помощь с таким диагнозом тут. Вся процедура проводилась под эндотрахеальным наркозом, через разрез на брюшной стенке(в моем случае) или лапароскопический (через три прокола в нижней части живота). Реабилитация проходит буквально 2 дня, если не возникнет никаких осложнений. После еще нужно наблюдаться у специалистов, в определенный период приходить для осмотра и проведения УЗИ органов малого таза.

0

3

Обратитесь к врачам наверно.

0


Вы здесь » Форум города Воскресенска и Воскресенского района » Воскресенск » Удаление кисты яичника(Москва)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно